Итоги конкурса в Беларуси

«Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли»
Вальтер Скотт

Поддержка и взаимопомощь – это основа существования человечества!

Потому так важно, чтобы сегодняшние школьники это осознали, – ведь им строить будущее.Необходимо, чтобы взрослые донесли эти мысли до ребят.

Педагоги из г. Новополоцка Республики Беларусь приняли участие в конкурсе методических рекомендаций к киноуроку по фильму «Волшебники», который ставит в центр внимания понятие взаимопомощи. Конкурс проводился в рамках системы воспитания «Киноуроки в школах России и мира» Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем».

Победителями стали педагоги О. В. Лазаренко и Ю. А. Налей из ГУО «Средняя школа №1 г. Новополоцка» , а также педагоги С. С. Мильто и О. В. Паршуто из ГУО «Базовая школа №10 г. Новополоцка» . Они продемонстрировали высокий уровень содержания, оригинальности и не забыли про переход к проведению социальной практики в своих методических работах.

Второе место – у группы педагогов: Л. Н. Матюшенко, Т. А. Мудрецова, И. М. Эрдман, Т. Г. Шенвальд-Показанева, Т. Н. Луговец., Т. С. Шершнева из ГУО «Средняя школа № 12 г. Новополоцка»..

Третье место: И. Ч. Румянцева из ГУО «Средняя школа № 8 г. Новополоцка», И. М. Шершнева, Л. А. Суровец, Е. С. Воронько из ГУО «Средняя школа № 2 г. Новополоцка», О. А. Андреева из ГУО «Средняя школа № 11 г. Новополоцка».

Команда Международного культурно-гуманитарного проекта «О будущем», реализующего систему воспитания «Киноуроки в школах России и мира», выражает сердечную благодарность всем участникам конкурса за вдохновляющие идеи и творческий подход к созданию методических разработок для проведения киноуроков и воспитанию созидательных нравственных качеств.

Вместе мы созидаем будущее!

Дипломы можно скачать по ссылке

https://kinouroki.org/

#киноуроки
#обудущем
#воспитание

Опубликовано администрацией сайта: 25 декабря 2023